Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Окт 19, 2010 7:55 am

Привет большой Ярослав!!!!! Ты где потерялся? Или работы немеряно!!!! Как у тебя с заказами?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2193
Очки : 2410
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty приветствую старых и новых знакомых

Сообщение  VAGONNIK Вт Окт 19, 2010 6:23 pm

Привет тебе и всем присутствующим , обмыть бы это дело

VAGONNIK
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Окт 19, 2010 7:32 pm

Обмыть никогда не поздно , дня через четыре сдам барную стойку,моно и тяпнуть!!!! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2193
Очки : 2410
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty .....................

Сообщение  ????? Чт Окт 28, 2010 10:26 am

Олега привет!!!! ты куда потерялся то ????7 Question Very Happy Laughing или че работа поперла????????

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty флуд и флейм

Сообщение  WAGONNIK Пн Ноя 01, 2010 7:14 am

Привет Вадька , с последнего эксперимента впал в депресию , жалел себя и материл интернет .
Ход мысли был прост , а идея гениальна , зачем заморачиваться все эти движения лишние , да и расходники на исходе , [ следующий закуп нескоро будет ] набил гранул , колера не жалел [ ПалИж ] - прикинул что машу каслом не испортишь , поставил опалубку на этот раз ответственно , вуаль приготовил , замес , лью , рамштайм погромче , все кориан .
......долго рассматривал это , потом да пошло все на х....
вчера начал дробить все творения свои в гранулы , пусть не типовые будут дак пригодяться , у этого кино будет продолжение .

WAGONNIK
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Рамштайн ок!!!!

Сообщение  ????? Ср Ноя 03, 2010 10:09 am

Привет Олега!!!! Ты хоть фотку покажи че у тебя получилось!!!! ё мое !!!,а так вообще нифига не понятно,че и как. Мы своих не бросаем!!!!!! Или если нет фотки то опиши поподробнее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty флуд и флейм

Сообщение  ????? Пн Ноя 15, 2010 8:29 am

ВАДЬКА ТЫ КУДА ПРОПАЛ ??? КРУТОЙ ЗАКАЗ ???
НЕМЕДЛЕННО ФОТО В СТУДИЮ , НЕМЕДЛЕННО .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ...........

Сообщение  ????? Пн Дек 13, 2010 10:43 pm

VAGONNIK пишет:ВАДЬКА ТЫ КУДА ПРОПАЛ ??? КРУТОЙ ЗАКАЗ ???
НЕМЕДЛЕННО ФОТО В СТУДИЮ , НЕМЕДЛЕННО .
Привет , Олега!!!!! извиняюсь что потерялся,не до форума было..... тому зданию где я работал пришел писец,вернее не совсем .... короче выкупили его!!!! я то его арендовал, и пришлось носиться рысью по городу в поисках нового здания и затем еще переезд занял время.Даже заказы отложил на неопределенное время.Ну а у тебя как дела????? что нового???? как успехи???)))))))))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ...................

Сообщение  Admin Пт Дек 17, 2010 6:40 am

Теперь и Олег потерялся....)))) Видимо уже к Новому году готовиться!!!!! Very Happy Twisted Evil Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2193
Очки : 2410
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Ср Дек 22, 2010 11:15 pm

Олегыч привет!!!! ты где ????????

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ////////////////////////

Сообщение  ????? Ср Дек 22, 2010 11:24 pm

Олегыч, ты хоть не теряйся,,,,,, Ты спрахивай , а мы попробуем ответить, раз не могешь приехать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Дек 24, 2010 6:55 am

Привет,Олега!!!!!! с наступающим тебя!!!! Да достал меня этот МКУД в натуре, меня не понятно за что вышибли с ихнего форума, хотя полагаю что они себе простачков ищют чтоб бабло колотить, типа приезжай,а остальное все будет. Я то предлагаю приехать и поучиться совершенно бесплатно, мне не жалко, мы сибиряки не жиды!!!! Вот их и заело наверно. Короче пошли они сами знают куда!!!! Very Happy Laughing Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty флуд и флейм

Сообщение  ????? Пт Дек 24, 2010 9:59 pm

Здорово !! Кликнул закладку и был приятно удивлен . Оформление сайта супер!!!!! Необычно , новогодне , короче как говорят респект !!!
На том форуме как прочитал поржал от души , жаль удалили сообщение , видно очень неудобное было , так блин можно и пошатнуть авторитет , читал и не верил , КАК ? на самогО ? Эх что за жизнь , кому верить . Ты вот зовешь к себе , бесплатно учишь , если не дошло едешь сам и помогаешь на месте , я ну про Димку . На фига такие сложности ?????? Рубил бы сам бабло по тихому , побольше слов непонятных и американских и вот , нармальный бизнес .
И тебя с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!
Андрей , привет !!! Рад что ты здесь .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ....................

Сообщение  ????? Сб Дек 25, 2010 10:34 pm

Very Happy Laughing Twisted Evil Привет!!!!! Интересно кто-то ещё успел прочитать мое сообщение на том форуме????? Ну да мля на самого Учителя бочку катнул……)))))) Ну , а то что бесплатно дак не все же у нас богатые. Димка , вон собирался мотоциклы свои продавать , а он этим жил. Дак нахрена мне такие деньги. Вот если соберется богатенький от скуки поучиться , то не грех и отщипнуть. Но богатенькие на таких форумах не сидят и этим не занимаются.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ююююююююююююююююююю

Сообщение  ????? Пт Дек 31, 2010 7:03 am

олегыч телефон свой!!!!!!!Ё!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty .........................

Сообщение  Admin Вт Янв 04, 2011 11:08 am

Привет Олег!!!!!! С наступившим тебя !!!!!!!!!!! Во первых можно писменный договор заключить и спокойно работать с ними 50/50. Во вторых можно одолжить у них бабла под неубойный процент , остальное сам вывезешь. В третьих тебе для начала и не надо плошадей , 80-100 м2 тебе за глаза хватит. Идем дальше тебе надо-то закупить материал и чуток на рекламу. Раз супруга работает в админке то она может и небольшой кредитек взять на раскрутку. Ну и на таких боксеров тоже есть своя управа и такая иигос
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2193
Очки : 2410
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: флуд и флейм

Сообщение  ????? Ср Янв 19, 2011 8:48 pm

Приветствую всех переживших это нелегкое испытание праздниками , надеюсь все прошло в разумных пределах в плане финансов и здоровья .
Я не скучал .......... черт бы побрал эти праздники .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty .............................

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 12:24 am

Олегыч, Привет!!!!! Понемножку Все начинают отходить.....Ха мля.. я тоже не рад всем этим ебучим праздникам из кальи выбивают напрочь!!!! Олегыч чё хоть свои проблемы то решил???? Very Happy Very Happy Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: флуд и флейм

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 4:06 pm

Привет Вадька !!! С проблемами пока никак , не плохо но и хорошего нет . Как отгулял ? Как сьездил ? Алюминий опробывали ? Ну как он с смысле наполнитель ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty //////////////////////////////

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 9:02 pm

Привет Олегыч!!!!! ой бля хреново пока,,,слушай отойду ...... отпишусь В рот эти праздники.....ой мля пива счас накачу и диалог попробую поддержать.....все пью!!!!!! Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ...............................

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 9:30 pm

Олега,,,. скайп дай свой,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty ////////////////////////////

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 9:44 pm

чёт совсем хреново........привет алкаши!!!! Извините..... Very Happy Very Happy Mad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty приветствую старых и новых знакомых

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 9:47 pm

А я тоже пью пиво , скайпа нет , мой инет не потянет к примеру файл 10 мегабайт качаю полчаса . Где ты так накидался ? Гости ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Чт Янв 20, 2011 9:49 pm

Твое здоровье дружище !!!! ( чокнулся о кинескоп )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  //////// Пт Янв 21, 2011 8:53 am

Олегыч привет, чет вчера накатил и обрубился,щас встал прорыгался вроде норма,гостей и в гостях не был и не было. Просто вчера пока за пивом ходил, нашел на дороге сотик чей то и дозвонился до них, успел мля, щас жду от них бутылку пива.Вот!!!! Very Happy

////////
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения