Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!!

Сообщение  ????? Пт Фев 04, 2011 10:53 pm

Пацаны, пишите кто как работает, в скфандре , в противогазе, в противогрипозной тряпке или вообще ни с чем.Я работаю без всего и пока ничего не заметно. Мы от нашей корпусной,мягкой мебели получаем почти 80% всякого говна больше чем от камня. Всю жизнь носим пуговицы и нирена,не умерли,да даже в ввиде протезов во рту их носим и тоже ни х.....я.Так в чём проблема????????? Very Happy Rolling Eyes

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty Re: Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 06, 2011 8:47 pm

Меня тоже не напрягает , хоть и видел как людям становилось херово от запахов полиэфирки . Думаю рано говорить что вреда нет , печень потом покажет был вред или нет , производство ядовито , факт .
Смолы всякие из одних протезы , из других игрушки которые спешно изымали из продажи , было . Я не химик , не биолог , но заметил , что в основном носящие протезы не задерживаются на свете . А так не хуже и не лучше прочих вещей нас окружающих .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty ..................

Сообщение  ????? Вс Фев 06, 2011 9:27 pm

Олега, в силу своей ранней специфики(учавствовал в подпольных боях) уже сколько лет ношу во рту протезы и мрать не собираюсь, здоровья хватает,а пахнет так же как в зубную клинику зайдешь, то же самое. Very Happy Twisted Evil Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty Re: Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!!

Сообщение  Юрий Вс Фев 06, 2011 11:28 pm

Мы работаем в лепестках угольных- но все равно чувствуется запах и дышать тяжело, еще пробовали в противогазах- совсем другое дело.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty .........................

Сообщение  Admin Вс Фев 06, 2011 11:34 pm

А сам противогаз... не нарузка для организма то???? у меня от маски такое раздражение что потом не лицо....а сплошной красный пузырь. Поэтому я и отказался от всех приблуд. Работаю без маски.Потом на мороз и всё норма. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty Re: Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!!

Сообщение  Юрий Вс Фев 06, 2011 11:39 pm

Не в нем намного легче дышать, а раздражения пока не было ни у кого. Со мной еще два бродяги трудятся Laughing
Мне кажется, что без всего посадишь организм быстро.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Дак чё пыль никто не глотает, все жабрами дышите!!!! Empty ...............

Сообщение  Admin Вс Фев 06, 2011 11:47 pm

Юр... всё последний вопрос....пока не заметил на себе никаких изменений, обычно я после напыления употребляю либо красное либо водочки, ну ещё честнок , красный перец жру без меры. Наверно это и спасает!!!!! Laughing Suspect
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения