Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Комната психоразгрузки

+7
Константин
николай
Юрий
Сергей
Admin
Михаил
Владимир
Участников: 11

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Пт Дек 23, 2011 8:41 am

Да бывает еще заказчик сам намерит, хрен поймешь как, а ты *нецензурная брань* потом.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Пт Дек 23, 2011 10:28 am

Не на замеры я сам выезжаю,,,,даже мебельщикам не доверю.
По поводу пристеночного бортика, я действительно скопировал, прросто как один из вариантов,главное смысл понятен , а не базлание что и где я взял..., а по поводу миксера я еще летом его обдумывал и он действительно бюджетен, компрессора есть у всех,шланги ведра и остальное тоже. Просто мне он пока не нужен. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Пт Дек 23, 2011 2:23 pm

Да я сразу понял, что ты скопировал. Не повелся бы ты на Турцию Very Happy Very Happy Very Happy Просто делай в кавычках, чтобы не у кого лишних вопросов не возникало, как сегодня. Мне кажется что компрессор дофига не откачает атмосфер (перекрестился Cool )...хотя попробовать конечно НУЖНО Very Happy Я где то находил в Инете темку про ручной вакуумный насос, сделал даже такой, но че то до ума не довел. Он состоит из ПВХ труб, которые в сантехнике используются, клапан тоже из сантехнического.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Пт Дек 23, 2011 8:02 pm

Вовк, про компрессор не вру , сколько он сосет столько и забирает..... вот почему у меня возник вопрос о ваккуме, хотя он мне и не нужен, совсем.....я прекрасно и без него работаю...., а так все дело в физике.... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Пт Дек 23, 2011 8:27 pm

Ну раз сколько сосет, то столько и забирает это вообще ништяк! Very Happy
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Юрий Пт Дек 23, 2011 10:43 pm

Вадик я говорил камень не мой. Замеряли из фирмы. Но они в Ярославле на заводике заказывают и продают. Ссылочку сайта потом скину (не помню). И фотки своего творения (установки).
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Гость Сб Дек 24, 2011 5:29 am

Так и поставь ковычки или удали, тут же не только телепаты))) Я серьёзно подумал, что ты акрилом (&бическая сила!) модифицируешь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Сб Дек 24, 2011 12:33 pm

Насчет акрила я встречал сообщения на одном форуме, есть такая херня типа бутакрил и технакрил. Вот парни покупали его (там стирола нет, вроде как безопасный и т.д. и т.п.), пробовали столешки делать, да нихрена не получалось - густая херня, да и кипит, короче фиг поймешь ее. Так вот один человек писал, что использует его, добавляя в полиэфирку, модифицирует короче.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Гость Сб Дек 24, 2011 12:54 pm

Я знаю за это и как применить, много читал. Но, оно нам не надо, да и дофига расшифровывать простым языком надо там.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Вт Дек 27, 2011 1:30 pm

Во *нецензурная брань*...блядь дебилы, таможенники, ублюдки вонючие, целую неделю по одной бумажке гоняли, седня приехали , думали все заберем у фирмы (которая отправляла люминофор) уже нет никаких документов которые бы они не отправили мне, дак эти таможенные бесы вовсю тупанули, сказали чтоб в письменном виде предоставили сколько грамм,килограм на какую площадь пойдет и на конкретно какое изделие, чтоб видишь ли в некоммерческих целях все это пошло. Так пришлось седня втроем три квартиры обсчитывать.Всю квадратуру стен,потолков,стекол,зеркал и даже посуды в частности рюмки и фужеры....!!!!!!! Shocked
Вот *нецензурная брань* бюрократические, аж слов нормальных для них нет..... affraid What a Face Evil or Very Mad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Ср Дек 28, 2011 9:10 am

Тоже как то посылку с Китая растамаживал около 10 кг. Вроде нормально все прошло. Правда тогда ИП не было, как то похуй было, а теперь *нецензурная брань* знает, спросят типа предприниматель? Отвечу - да, тогда заебут всякой *нецензурная брань*. Еще блять эти уроды с почты извещение отправили, я приехал на почту, а они мне как в Простоквашино: у нас для вас посылка, только мы ее вам не отдадим, у вас документов нет.... от таможни Laughing Laughing Laughing писали бы тогда в извещении, что растамаживать надо, чтобы сразу документы готовил, а не с радостным *нецензурная брань* на почту мчался Very Happy
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Константин Пт Янв 13, 2012 3:16 pm

Владимир пишет:Тоже как то посылку с Китая растамаживал около 10 кг. Вроде нормально все прошло. Правда тогда ИП не было, как то похуй было, а теперь *нецензурная брань* знает, спросят типа предприниматель? Отвечу - да, тогда заебут всякой *нецензурная брань*. Еще блять эти уроды с почты извещение отправили, я приехал на почту, а они мне как в Простоквашино: у нас для вас посылка, только мы ее вам не отдадим, у вас документов нет.... от таможни Laughing Laughing Laughing писали бы тогда в извещении, что растамаживать надо, чтобы сразу документы готовил, а не с радостным *нецензурная брань* на почту мчался Very Happy
Ну это нормально. У меня типа такого было, только с налоговой. Приходит уведомление, что у них есть сведения, что я получил доход и не отчитался. Прихожу в налоговую, спрашиваю, что за доход. Говорят, а мы вам ничего не скажем-вспоминайте сами, а если не вспомните и не отчитаетесь-мы вас оштрафуем. Написал в Москву в управление и спросил. Через неделю позвонили из регионального управления, извинялись. На этом все закончилось, т.к. я не запомнил имя сотрудницы, которая меня на *нецензурная брань* послала, а надо было.
Константин
Константин
друг
друг

Сообщения : 49
Очки : 56
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 49
Откуда : Костомукша Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Пт Янв 13, 2012 7:00 pm

Вот редиски, на понт что ли берут...вообще я считаю надо всеми правдами-неправдами налоги не платить. Кормить только чинушей. Год прошел - в ноль отчетность сдаешь, еще год -опять в ноль. У меня напарник был, 1.5 года ИП держал, закрылся, все в ноль. Теперь я открыл... Very Happy Тут тоже рассказывал один товарищ, что бухал с чуваком с налоговой, так тот говорит что им пофиг на ипэшников, они с крупными то конторами не могут справиться. А таких мелких как мы вообще полгорода Laughing Хотя я думаю что они нифига там не делают, сидят, штаны протирают.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Константин Пт Янв 13, 2012 8:36 pm

Нет, все-таки работают. И при том весьма эффективно. Особенно если надо деньги выбить. Я когда в такси работал, возил в налоговую женщину. Она жаловалась, что переплатила транспортный налог. Так ее оштрафовали за то, что переплатила. Тут обычная арифметика. Переплату надо либо возвращать или как-то учитывать на будущее, а штраф влупил и ничего не должен, а наоборот тебе должны. Не каждый же пойдет разбираться и что-то доказывать. Основная масса будет платить сколько скажут.
Константин
Константин
друг
друг

Сообщения : 49
Очки : 56
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 49
Откуда : Костомукша Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Юрий Вс Янв 15, 2012 10:50 pm

Владимир, у меня нексколько знакомых ИПшников уже лет 5 ничего не платят. Только пенсионник. Я вот вынужден хоть что то платить. Вмененка 700р за 3 месяца и упрощенка раз в год 1500-2000р. Грамотный бухгалтер- минимальная отчетность.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Вт Янв 17, 2012 8:04 am

Ну все, бля....вчера отдали наконец таки посылку, только пришлось на каждом документе собственноручно раписываться, а там листиков тридцать получилось.
По документам готовте сразу:
1. Все сертификаты соответствия,заключения СЭС, детальное описание товара, вообщем все документы какие есть на фирме по соответствующим материалам, сразу связываться с фирмой и просить на электронку копии тех документов которые будут лежать внутри посылки.
2. Детально, прямо сколько грамм люминофора уйдет на кв.м. то же самое и по матирующей пасте.
3. Что именно и куда и на что будет наноситься данный материал, мы расписали три квартиры, мою и двух кентов прямо по метражу стены, потолки , стекла на балконах, в детских,,, посуду сколько рюмок,фужеров,чайных сервизов,стеклянных фасадов,зеркал.
4. Справку с банка,сколько было затрачено по закупке материала.
5. Объяснение ( бланк дают в таможке) что материал идет на некоммерческие цели, а для личных нужд.
6. Пояснение по классу опасности, брали с интернета по данным материалам и распечатывали.
Бланк объяснения если найду выложу.....
Растаможку не платили.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Вт Янв 17, 2012 8:23 am

Может вообще чего нибудь попроще придумать, чтобы мозг не ебли, например, что хочешь какую нибудь светящуюся штуку с эпоксидкой вылить. Им по сути похуй и не шарят они в этом.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Вт Янв 17, 2012 8:36 am

Вот именно не шарят, поэтому все и распиши,разжуй и в жопу им засунь.... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Вт Янв 17, 2012 8:41 am

Тогда зачем много всего разжевывать? Говоришь, что хочешь для себя че нибудь из эпоксидки (которую взял в строит.магазине) отлить. И все дела.
Я вообще когда свою посылку растамаживал напиздел в 3 короба. Намного меньше проблем.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Admin Вт Янв 17, 2012 8:44 am

Дак, пробовали,не хотят устно все на бумаге подавай, может у Вас таможня другая...?????? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Вт Янв 17, 2012 9:26 am

Эт точно, другая Very Happy Very Happy Very Happy
Тоже кипу бумаг собирал. Заявление писал, по кабинетам бегал....
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Гость Вт Янв 17, 2012 10:29 am

По три месяца ждать - тема на любителя))) Надо всё же попробовать с кем-то отправить оттуда!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Юрий Вт Янв 17, 2012 9:00 pm

*нецензурная брань* я такой гемор. Лучше дальше спокойно жить, без люмика.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  Владимир Ср Янв 18, 2012 5:21 am

С таможней работать вообще не вариант. На раз попробовать можно. А если и захочешь через таможню, то после первого раза перехочется.
Нужно искать что-нибудь другое, альтернативу.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната психоразгрузки - Страница 2 Empty Re: Комната психоразгрузки

Сообщение  николай Ср Янв 18, 2012 10:41 am

выписал и оплатил вчета ту-же хренотень что и Вадим с Нокстона но на себя лично тоесть на физ лицо посмотрим как такой вариант прокатит.думаю небольшая партия на 281 евро должна проскочить без проблем. выписал классику краску по 05 литра 2 шт.
матир. пасту 1 кг. тат33 по 250гр. 2а цвета всего на 281 евро из них 18 евро почтовые расходы + 7 евр за перевод . итого 288 евр. теперь посмотрим на сколько получим гемора.


Последний раз редактировалось: николай (Ср Янв 18, 2012 10:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения