Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Используемые смолы

+7
yarkopol
Сергей
cinnik
Серёга Вовкин Сын
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 11

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Пт Июн 10, 2011 9:44 am

Может густоватый гелькоут? Может его стиролом разбавить.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Серёга Вовкин Сын Пт Июн 10, 2011 5:07 pm

Может густоват, но я не стиролом разбавляю ,а ацетоном примерно 2-3% от веса геля.
Серёга Вовкин Сын
Серёга Вовкин Сын
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 176
Очки : 196
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 47
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Пт Июн 10, 2011 8:43 pm

Вообще говорят, что нельзя ацетоном разбавлять, потому что он высыхает и образуются поры. Купи парафин в стироле и лучше им разбавляй. Наверно из за ацетона такая фигня и получается. А смолу ты не разбавляешь получается?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Серёга Вовкин Сын Пт Июн 10, 2011 8:58 pm

В геле ни чего не образуется потому как пока "пылишь"Smileацетон улетает,а вот в смоле микро пузырьки можно разглядедь,....и еще смолы Crystic нормальненько отлипают от стекла ,я использовал автомобильный полироль голден вакс, ну и глянец пацаны конечно получаеться суперовый....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Серёга Вовкин Сын
Серёга Вовкин Сын
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 176
Очки : 196
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 47
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  ????? Сб Июн 11, 2011 8:46 am

Я тоже на кристике , радует огромный ассортимент на любые цели и задачи , да и сталкивался с парнями которые закупались , разговаривают они неохотно но берут кристик и много . Кристик хорошая брендовая фирма .
Ацетон тоже применяю , гель наношу за два раза , первый слой косячный получается .
Работать на стекле можно без проблем , только разделителя чуть чуть любого , даже крем для обуви мазал бесцветный , отлетает на раз .
Но запах .......... Evil or Very Mad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Сергей Пн Июн 27, 2011 8:07 pm

Есть под Москвой ООО "Трест-М" представитель турецкой фирмы "Boytek". Предлагают смолу Аркпол 20П по 107р от 20кг и 98р. за тонну. Кто нибудь работал, как впечатления?
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Вт Июн 28, 2011 11:35 am

Я с ними переписывался, но не брал ничего. Реклама в гугле или яндексе была, не помню, но думаю, что контора реальная. Доставку до ТК они мне 750 р. называли.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Ярославская смола

Сообщение  yarkopol Ср Июн 29, 2011 3:34 pm

Здравствуйте все кому интересно! Я на счет Яркопола! Завод жив и процветает, не знаю откуда кривая инфа про то что закрылись. Кому интересно тел (4852)25-06-44. Мы выпускаем смолы для всего: пн-1 и Яркопол 110 - для стеклопластика, как райхольд 440, и литьевую яркопол 410, и для шпаклевок. Цены не дорогие звонить (4852)732164. Про отправку в Новосибирск - сейчас у них действительно есть, но только для стеклопластика: Яркопол 110. Звоните прямо наберем заказы отправим любое количество, так же есть и парафин в стироле и ускоритель, и бутанокс. Пишите. Спрашивайте. Николай.


Последний раз редактировалось: yarkopol (Ср Июн 29, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Ср Июн 29, 2011 3:50 pm

Здравствуйте! Я переписывался с менеджером Инфрахим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Спрашивал про смолы, она мне ответила, что смолы больше не производят, только готовые ЛКМ, впрочем я писал об этом. Или Вы не из Инфрахим?
Нашел. Вы видимо из ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РАДУГА"". Получается что одну и ту же смолу производит несколько компаний? Или Инфрахим закупались у Вас?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Ср Июн 29, 2011 3:56 pm

Здравствуйте еще раз, я технический директор ООО " Завод Ярославские полиэфиры ", смолы производим сами, варим на двух площадках в Ярославле и под казанью. С удовольствием отвечу на любые вопросы и по смолам, и по наполнителям. Пишите. Николай.


Последний раз редактировалось: yarkopol (Ср Июн 29, 2011 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Ср Июн 29, 2011 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а "радуга" это не ваше?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Ср Июн 29, 2011 4:18 pm

Этой компании нет уже лет восемь, а инфрахим просто торговая компания, занимающаяся красками


Последний раз редактировалось: yarkopol (Ср Июн 29, 2011 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Сергей Ср Июн 29, 2011 4:27 pm

Николай!
Есть ли представители в Тверской области, где можно приобрести вашу продукцию?
И скиньте адрес в интернете, если не затруднит!
Спасибо!
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Владимир Ср Июн 29, 2011 4:30 pm

Понятно. Хотя менеджер ответил, что "больше не производят". Спасибо за информацию. Николай, Вы бы не могли озвучить цены на сегодня, на смолы? Какие у Вас есть прозрачные, для литья? Отправляете ли Ж/д, транспортными компаниями?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Ср Июн 29, 2011 4:50 pm

Сергей пишет:Николай!
Есть ли представители в Тверской области, где можно приобрести вашу продукцию?
И скиньте адрес в интернете, если не затруднит!
Спасибо!

Да есть, можно спросить по наличию:
г.Тверь
(4822)41-96-54, Дмитрий.

Владимир пишет:Николай, Вы бы не могли озвучить цены на сегодня, на смолы? Какие у Вас есть прозрачные, для литья? Отправляете ли Ж/д, транспортными компаниями?

Для литья специально разработана смола Яркопол 410.
Да, возможна отправка транспортными компаниями.
Возможна отправка и ж/д контейнерами, но это получается дороже и не так удобно.
Цена смолы Яркопол 410 - 73 руб/кг. без НДС, без тары (в Ярославле)

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Юрий Ср Июн 29, 2011 10:03 pm

Вот оно под боком и не дорого... bounce
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  ????? Чт Июн 30, 2011 9:49 pm

На ловца и зверь бежит Very Happy , а если серьезно отзываются о этой марке на пятерку с плюсом .
yarkopol , скажите с какой конторой в новосибирске Вы работаете , почему не работаете с НГК-Сибирь ?
Доставка небольшими обьемами сожрет весь интерес , было бы удобнее покупать в своем регионе .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Вт Июл 05, 2011 12:56 pm

VAGONNIK пишет:
yarkopol , скажите с какой конторой в новосибирске Вы работаете , почему не работаете с НГК-Сибирь ?
Доставка небольшими обьемами сожрет весь интерес , было бы удобнее покупать в своем регионе .

С НГК-Сибирь начали работать буквально недавно, пока только пробные поставки и не весь ассортимент. Будут заказы, будут поставки.

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Серёга Вовкин Сын Вт Июл 05, 2011 1:07 pm

yarkopol,скажите чем отличается смола для пластика от смолы для литья?
Серёга Вовкин Сын
Серёга Вовкин Сын
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 176
Очки : 196
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 47
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Вт Июл 05, 2011 6:32 pm

Вовкин Сын пишет:yarkopol,скажите чем отличается смола для пластика от смолы для литья?

Нами выпускаются несколько разновидностей смол для стеклопластиков:
Яркопол 100 - она же ПН-1, базовая непредускоренная смола.
Яркопол 105 - предускоренная ортофталевая смола.
Яркопол 105И - предускоренная смола, разработанная для инжекционного метода.
Яркопол 110 - предускоренная смола, тиксотропная, с цветовой индикацией отверждения, смола содержит в своем составе парафин , который обеспечивает отвердевшему ламинату отсутствие липкого слоя, аналог смолы Reichold 440 (Norpol 440-М888).
Данные смолы подходят для стеклопластиковых изделий, с небольшой толщиной слоя. Последняя, лучше всего подходит для работы с вертикальными поверхностями.

Смола для литья и искусственного камня - Яркопол 410, с пониженной экзотермой, и как следствие формирование толстого слоя изделия. (Как говориться "не трещит в толстом слое".)

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Серёга Вовкин Сын Ср Июл 06, 2011 12:33 pm

Что вы подразумеваете под не большой толщиной слоя,при изготовлении литьевого изделия слой то же не большой 3-5 мм,с наполнителем,по этому у меня и возникает вопрос,могу ли я использовать вашу смолу ,не 410,для изготовления столешек,подоконников?что может произойти с готовым изделием,в чем разница между этими смолами?
Серёга Вовкин Сын
Серёга Вовкин Сын
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 176
Очки : 196
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 47
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Admin Чт Июл 07, 2011 7:31 pm

Яркопол. Привет !!!! Не знаю как тебя звать.... но по кликухе завода не очень удобно. А откуда ты знаешь что Ваша 100-ка это аналог ПН-1 ???? Можно подробную карту пациента..... Very Happy Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  yarkopol Пт Июл 08, 2011 4:53 pm

Admin пишет:Яркопол. Привет !!!! Не знаю как тебя звать.... но по кликухе завода не очень удобно. А откуда ты знаешь что Ваша 100-ка это аналог ПН-1 ???? Можно подробную карту пациента..... Very Happy Twisted Evil

Здравствуйте, я и не говорил, что 100 аналог ПН-1. Я говорил, что 110 - аналог NORPOL 440-М888.
На самом деле на нашей этикетке даже написано Яркопол 100 (ПН-1). Так что это не аналог, а самая настоящая ПН-1, просто наша торговое название для нее Яркопол 100. А карта пациента - соответственно ГОСТ 27952-88.

yarkopol

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2011-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  Admin Вт Июл 12, 2011 6:10 pm

Ага понятно, и почем за кило ???? И почему ЖД не выгодно чем транспортом ???? Я с Воронежа отправлял к себе в город и заплатил всего 1300 руб. за 220 кг. А если бы отправил транспортной компанией то вышло бы 10000-12000 руб. От Воронежа до Усть-Илима больше 5000 км. ?????????????? Very Happy А что еще у вас в наличии есть из материалов. Если можно полный прайс в студию пожалуйста!!!!! Very Happy Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Используемые смолы - Страница 6 Empty Re: Используемые смолы

Сообщение  ????? Пт Июл 15, 2011 10:41 pm

Что то не неохотно хотят с Вами работать нгк-сибирь , импорт гонят по всем направлениям , неужели англия ближе ? Или это вопрос компетентности менеджеров ?
Продавайте , привозите , мы купим , не вагонами или бочками , меньше и чаще вопрос цены на первом месте , отзывы о продукции хорошие , но обьясните мне пожалуйста зачем мне такие сложности по заказу если не русское ближе и доступнее , ждать пока придет груз , выискивать возможность принять и переправить в регион это деньги и время , реклама Ваша уместна и своевременна но извините это Ваша проблема и Ваш бизнес дать нам возможность купить и работать на Ваших материалах , а что предлагаете Вы ? Озадачиться и взять на себя все риски доставки смутно понятно чего ? Ваш комбинат не может решить проблему доставки бочек в сибирь , может Вы лукавите ? И Ваша ответственность только до перрона ж.д. вокзала ?
Извините , но мне не понятна Ваша политика продаж , ваш продукт качественный и дешевле что мешает Вам его продать ? Увольте менеджеров , примите новых , в чем проблема , или ваша стратегия продать из под полы ?
Я не раз видел как закупаются , конторы твердо стоящие на ногах , много , очень много берут , погрузчиком загружают бочки , грузят не дешевую отечественную смолу а англию , кристик , может они дебилы все , дураки , недоношенные гумуклы замутившие бизнес на полимерах берут и расходуют .,
Потом снова покупают . Просто , товар - деньги , а тут предлагают дешевле но с вывертом , мол заказывайте и получите .
Лично мне такой подход не нравиться , я хочу приехал в магазин , выбрал и купил , а если такого нет куплю аналог , это не моя проблема что производитель жопу не оторвал и не доставил на полку для продажи .
в чем я не прав ?

RS хочу работать на пн или аналог , но Ваши условия + доставка отбивают желания напрочь , не рентабельно и сложно .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения