Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Смотрим наш первый видео блог

+4
Admin
николай
Михаил
Алексей555
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Сб Янв 21, 2012 1:14 pm

Серёга Вовкин Сын пишет:
Алексей555 пишет:
Admin пишет:Ну давай...посчитаем..... Very Happy
МЫ ДВА ГОДА СЧИТАЛИ НА ТРЕТИЙ В КОНЦЕ НАУЧИЛИСЬ Wink
Леха так растолкуй поконкретнее:
гель матричный-столько то
стекломат-столько то
работа-столько то
Правда надо...
ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ)))

Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Admin Сб Янв 21, 2012 2:59 pm

Леш, здесь секретов нет, по крайней мере в этом форуме, так что не надо.....лады....????)))))) Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Михаил Сб Янв 21, 2012 4:22 pm

Коллеги,не надо на человека давить.
Он предложил,вы отказались - всё.
Уже то что люди сами производят а не барыжничают уже хорошо.Производителей уважаю.Хотя парни по моему с ценами мудрят(писали раньше то что" на цены не смотрите,они будут гораздо ниже" но это их дело.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Сб Янв 21, 2012 4:35 pm

Мне кажется вообще, что когда начинают вот так формы продавать и т.д. и т.п., то это значит что дело нифига не идет, клиентов нет, а начинающих гаражников куча...Не утверждение. Smile
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Вс Янв 22, 2012 2:31 am

Владимир пишет:Лично я считаю, что если покупать готовые матрицы для моек, тем более по таким ценникам, которые предлагают, лучше тогда вообще не лезть в эти дела. Нужно самому учиться делать, ведь вся фишка каменных моек, столешен именно в том, что ты САМ можешь делать ВСЕ что захочет клиент, оригинальность - вот к чему надо стремиться.
Я думал ответить вам или нет, почему вы несете такую чушь , я так понял что вы сидите в гараже и занимаетесь кустарщиной и вам опсольтно похер вы даже не посчитали через сколько вы отобьете матрицу и сколько вы заработаете !!! да вы правы у меня нету клиентов я работаю с мебельными компаниями и магазинами клиентов я не вижу они меня еще *нецензурная брань* в первый год. А вам я желаю развития и процветания и построить крупну компанию cheers
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Вс Янв 22, 2012 8:49 am

По поводу чуши: где аргументы??? Здесь вообще то со мной согласились многие. Если нет аргументов, то это просто треп.
По поводу кустарщины: Ваши матрицы ей сильно пахнут. Да и сняты все ваши мойки по ходу именно с купленных железных моек. Так что не Вам судить.
Зачем мне считать через сколько я отобью матрицу??? ВАШУ? Да она мне НАХЕР не нужна!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil При желании я сделаю НАМНОГО лучше и НАМНОГО дешевле. Причем не убого, как у Вас, а оригинально, которая зацепит взгляд клиента. Вы чего, реально решили, что тут мужики не знают как делать матрицы и сколько примерно это стоит??? Laughing Laughing Laughing
А по процветанию спасибо, Вам того же.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Вс Янв 22, 2012 4:28 pm

Владимир пишет:По поводу чуши: где аргументы??? Здесь вообще то со мной согласились многие. Если нет аргументов, то это просто треп.
По поводу кустарщины: Ваши матрицы ей сильно пахнут. Да и сняты все ваши мойки по ходу именно с купленных железных моек. Так что не Вам судить.
Зачем мне считать через сколько я отобью матрицу??? ВАШУ? Да она мне НАХЕР не нужна!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil При желании я сделаю НАМНОГО лучше и НАМНОГО дешевле. Причем не убого, как у Вас, а оригинально, которая зацепит взгляд клиента. Вы чего, реально решили, что тут мужики не знают как делать матрицы и сколько примерно это стоит??? Laughing Laughing Laughing
А по процветанию спасибо, Вам того же.


Уважаемый не кипити !!! Не надо нести очередную *нецензурная брань* , а сжелески то есть с мастер модели по технологии некто не снимает А ЕСЛИ ВЫ СНИМИТЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ОЧЕМ Я ГОВОРИЛ!!! tongue
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Вс Янв 22, 2012 5:26 pm

Это по какой это технологии? Laughing Алексей, я как вижу Вы вообще не в теме.
Аргументов так и не дождался, только треп.
Посмотрел для интереса ролик. Мужики, вы какую траву курили? Первый ролик такой смешной? Не серьезно. Дела так не делаются.
Да и не верится, что вы вообще имели дело с реальными клиентами, ваше неадекватное поведение и реальное незнание композитного дела яркий пример этого.
Я свои выводы сделал, думаю вряд ли у вас кто-то что-то будет покупать, я бы не стал советовать.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Михаил Вс Янв 22, 2012 6:54 pm

Володя пишет :
При желании я сделаю НАМНОГО лучше и НАМНОГО дешевле. Причем не убого, как у Вас, а оригинально, которая зацепит взгляд клиента.

Я тебя прошу сделай мне,за деньги,а то пипец как времени нету,ПОЖАЛУЙСТА.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Вс Янв 22, 2012 7:10 pm

Михаил пишет:а то пипец как времени нету
Михаил, серьезно, то же самое... У меня сейчас проект один делается. Я поинтересуюсь в одном месте, если реально, то напишу тебе, дам координаты.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Вс Янв 22, 2012 7:42 pm

Михаил, посмотри личку.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Серёга Вовкин Сын Вс Янв 22, 2012 8:49 pm

.... а сжелески то есть с мастер модели по технологии некто не снимает А ЕСЛИ ВЫ СНИМИТЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ОЧЕМ Я ГОВОРИЛ!!! tongue [/quote]
Поясните уважаемый почему не снимают???? а с каких мастер-моделей снимают????
Серёга Вовкин Сын
Серёга Вовкин Сын
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 176
Очки : 196
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 47
Откуда : Кемеровская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty январские тезисы

Сообщение  Алексей555 Вс Янв 22, 2012 10:06 pm

[quote="Владимир"]Лично я считаю, что если покупать готовые матрицы для моек, тем более по таким ценникам, которые предлагают, лучше тогда вообще не лезть в эти дела. Нужно самому учиться делать, ведь вся фишка каменных моек, столешен именно в том, что ты САМ можешь делать ВСЕ что захочет клиент, оригинальность - вот к чему надо стремиться.[/quote, девайте вы


Владимир не будем подкидывать воздух и тупить!!!!!!!!!
если бы мы снимали с мет. моек( страшных и кривых, формы которых не кому уже не интересны даже в дремучих колхозах) , то для нашего метода требовалась бы серьёзная доработка мастер-моделий, а в часности наращивание толщины стенок. Что было бы глупо и дорого( по материалам с ваших слов-копеишных) из-за ихней кривизны.
Владимиру просьба прочитать медленно и вдумчиво три раза, и не согласится. Ждем дальнейших публикаций в наш адресс.
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Пн Янв 23, 2012 12:48 am

КСТАТИ ЗАВТРА ВЫХОДИТ ВТОРОЙ ВИДОС ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОЙКИ
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Пн Янв 23, 2012 8:11 am

Алексей, Вы над моим старым постом все думаете??? Laughing
Вчера как написал сообщение, видел как вы заходили на сайт, да только вот не ответили сразу, видимо технолога рядом не было Laughing Laughing Laughing
Наращивать модель было бы глупо и дорого - еще смешнее.
из-за ихней кривизны - кривыми в этом случае могут быть только руки.
Я бы посоветовал вам почитать форум целиком, как раз медленно и вдумчиво, может тогда бы и научились чему нибудь.
В общем больше спорить не буду.
Итак все понятно давно.
А видео не выкладывайте, не стоит Shocked Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Владимир (Пн Янв 23, 2012 10:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  николай Пн Янв 23, 2012 9:52 am

Ну вы блин даёте. с чегоругань то пошла. неужели из за меня. так касаемо этого Алексей извенения принес - извенения приняты . (конфликт исчерпан) по поводу дороговизны вопрос третий у всех своя правда. Мне например нужно чтоб моё маленькое предприятие постоянно двигалось т.е. есть мастер-рабочий и его неволнуют заказы ему надо зарабатывать ну и пускай льет мойки до опупения пока не пришел заказ на столехи или ещё на что-то нестандартное. по поводу эстетики на все найдется свой покупатель у нас в городе круглых моек завались и ценник 2800-3500,а вот квадратных нет а если есть то и ценник от 3500. исхожу из того что матрица как бы то нибыло окупится в моих условиях . решил попробовать . комерческую составляющую выложу по факту. так-что думаю посмотреть видео изучить опыт Алексея очень даже полезно.
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Владимир Пн Янв 23, 2012 10:00 am

Николай, да я бы и спорить не стал, если бы Алексей не сказал что я чушь несу. Very Happy Человек не шарит. Вообще.
А по поводу цены, кто ж мешает поискать в другом месте. Это не монополия.
И еще одно: посмотрите на фото с ценами, которые товарищи тут выложили. Изделия явно не их производства, фото просто откуда то скопированы, все лишнее обрезано. Это наводит на мысль, что ребята сделали одну матрицу и хотят впарить ее по заоблачной цене. Ну а если кто то захочет другую, то они сделают. Только весь вопрос в том, как. Купишь ты матрицу с пуансоном, отольешь пару моек, а глянец исчезнет. Какой гель они используют для изготовления? Не скажут. Секрет. Неизвестно. Поэтому, Николай, это кот в мешке. Ну а ежели денег много, и на "попробовать" есть, то тогда конечно.
А цена складывается вот так: деньги на материалы (причем малая часть) + за работу "технологу" + за продажу Алексею + оператору Laughing
Вот и все.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Фёдор 1 Пн Янв 23, 2012 2:24 pm

мужики хорош ругаться остыньте или в комнату психоразгрузки , а здесь давайте более спокойно делиться своим опытом

Фёдор 1
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 90
Очки : 102
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Михаил Пн Янв 23, 2012 7:20 pm

Вот такая же хрень,от столехи до столехи,благо ещё две работы есть,но всё таки хотелось бы что бы бизнес настроить,человека поставить и в тайгу в зимовье,песни орать,водку пить надоело пить читать лежать.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Александр Чт Янв 26, 2012 12:00 am

Судя по видео я бы матрицу доработал.
1. скорость сборки ( муторно гайки крутить , струбцины будут удобнее, лучший вариант штатные зажимы)
2. скорость расформовки. (никаких молотков!!! Расформовка не более 30-60сек. изменил бы расположение воздушных клапанов.)

И что еще меня смущает и остонавливает:- все матрицы сняты с буржуйских гранитных моек.

Попахивает плагиатом.

А стоимость адекватная, но для мало серийного производства штук 40моек в месяц а не от случая к случаю
Но все равно за эту стоимость я попрошу большего. (жоще фланец, ровную его обпиловку, и т.д.


Последний раз редактировалось: Александр (Чт Янв 26, 2012 12:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Александр
приглядываюсь

Сообщения : 35
Очки : 42
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 55
Откуда : юфо

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  николай Чт Янв 26, 2012 12:14 am

Александр пишет:Судя по видео я бы матрицу доработал.
1. скорость сборки ( муторно гайки крутить уж лучше струбцины лучший вариант штатные зажимы)
2. скорость расформовки. (никаких молотков!!! Расформовка не более 30-60сек. изменил бы расположение воздушных клапанов.)

И что еще меня смущает что все матрицы сняты с буржуйских гранитных форм.

Попахивает плагиатом.

А стоимость адекватная
Но все равно за эту стоимость я попрошу большего. (жоще фланец, ровную его обпиловку, и т.д.
очень даже согласен ноэти ребята по ходу нихрена менять не будут и нехотят т.к. нам до уровня их процветания и мастерства ещё ползти и ползти.
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Чт Янв 26, 2012 12:52 am

Александр пишет:Судя по видео я бы матрицу доработал.
1. скорость сборки ( муторно гайки крутить , струбцины будут удобнее, лучший вариант штатные зажимы)
2. скорость расформовки. (никаких молотков!!! Расформовка не более 30-60сек. изменил бы расположение воздушных клапанов.)

И что еще меня смущает и остонавливает:- все матрицы сняты с буржуйских гранитных моек.

Попахивает плагиатом.

А стоимость адекватная, но для мало серийного производства штук 40моек в месяц а не от случая к случаю
Но все равно за эту стоимость я попрошу большего. (жоще фланец, ровную его обпиловку, и т.д.



Александр привет
1 Дорабатывать в них нечего 2 Да, гайки крутить муторно но струбцины не подходят хотя их тоже муторно крутить , вот про зажимы ты прав но они ставятся в месте с шпильками и используются при инжекции абсолютно других матриц высокого давления , а гайки выполняют на матрице центровку .3 по поводу воздушных клапанов они стоят в местах технических переливов что усложняет съем но исключает доработку.

ну итак далее


PS
Что вы подразумеваете под словом фланец я знаю что фланцы есть ответный и не ответный .Разъясните!!!


Последний раз редактировалось: Алексей555 (Чт Янв 26, 2012 3:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Александр Чт Янв 26, 2012 1:10 am



Алексей привет
1 Дорабатывать в них нечего 2 Да, гайки крутить муторно но струбцины не подходят хотя их тоже муторно крутить , вот про зажимы ты прав но они ставятся в месте с шпильками и используются при инжекции абсолютно других матриц высокого давления , а гайки выполняют на матрице центровку .3 по поводу воздушных клапанов они стоят в местах переливов что усложняет съем но исключает доработку.

ну итак далее

фланец зто плоскость разема формы.
На папе формы, клапан надо ставить на сливе а на маме в ее геометрическом центре. На тыльной стороне раковины доработка не нужна, конечно от конструкции клапана зависит.
Слив после расформовки сверлится.

Конструкция проверенна. Непонятно пиши.



Александр
приглядываюсь

Сообщения : 35
Очки : 42
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 55
Откуда : юфо

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Алексей555 Чт Янв 26, 2012 1:20 am

Александр пишет:

Алексей привет
1 Дорабатывать в них нечего 2 Да, гайки крутить муторно но струбцины не подходят хотя их тоже муторно крутить , вот про зажимы ты прав но они ставятся в месте с шпильками и используются при инжекции абсолютно других матриц высокого давления , а гайки выполняют на матрице центровку .3 по поводу воздушных клапанов они стоят в местах переливов что усложняет съем но исключает доработку.

ну итак далее

фланец зто плоскость разема формы.
На папе формы, клапан надо ставить на сливе а на маме в ее геометрическом центре. На тыльной стороне раковины доработка не нужна, конечно от конструкции клапана зависит.
Слив после расформовки сверлится.

Конструкция проверенна. Непонятно пиши.




КАКАЯ ПАПА МАМА ТЫ ЧЕ В НЕФТЯНИКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ ЕСТЬ МАТРИЦА И ПУАНСОН ОБЪЯСНИ МНЕ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ МАМУ А ЧТО ПАПУ Very Happy Very Happy Very Happy



Последний раз редактировалось: Алексей555 (Чт Янв 26, 2012 3:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей555
Алексей555
друг
друг

Сообщения : 63
Очки : 95
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 40
Откуда : ЮФО

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим наш первый видео блог - Страница 2 Empty Re: Смотрим наш первый видео блог

Сообщение  Александр Чт Янв 26, 2012 1:36 am

Я Александр.
Куда вы загоняли клин при расформовке эти плоскости я называю фланцем.
Жоше их надо делать для того чтобы они не ломались и нелопался матричный гель.

Александр
приглядываюсь

Сообщения : 35
Очки : 42
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 55
Откуда : юфо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения