Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Май 15, 2011 8:13 pm

Ну когда пальцем ткнули и все рассказали конечно кажется просто .
А расскажи как ты придумывал , если есть на свете такие слова что бы выразить хоть часть маеты , порыва , ну той волны что рождает эскиз простым карандашом черточки - маячки все на грани психа и ощущения что несет и сам не свой и не *нецензурная брань* эту волну пока получается , ....
Знакомо наверно всем .
Что добавить .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Май 15, 2011 8:29 pm

Вадим , а что это за темы сопутствующие появились ?
форуму они надо ? Я не при делах , но если на пользу то Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty ..................

Сообщение  Admin Пн Май 16, 2011 3:21 pm

Про детскую, там всё просто, клиент попросил что-нибудть необычное, чтоб не все как у всех. Тогда её спросили, все что нам в голову придет...???? Ответ был, ДА. Когда обычный корпус был скидан, вот тут и началось,порой тупо по часу, два сидишь с кружкой кофе , ручкой и бумажками, плюнешь и идешь делать что нибудь скучное, типа комода или шкафа, а потом БАЦ !!!!! вот оно... бросаешь всё и бегом опять за бумагу с ручкой,быстро накидал,начертил и вперед. Idea cyclops bom
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  николай Вт Май 24, 2011 6:51 pm

всем привет! вадим вижу в сети как спина ? есть такая штука как масажная кровать нуга-бест рекомендую попробовать. правда стоит дороговато но себя оправдывает.если есть салон сходи обязательно 40 минут раслабона встаёш как новый.за сеанс порядка 100 р эт у нас в городе.
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 7:42 pm

Привет Николай!!!!! Да спина помаленьку проходит, вот за компом не могу сидеть долго,приходиться перерыв делать. А так спасибо за совет, я думал что эта кровать лохотрон обычный. Как начну на улицу выползать так попробую..... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Вт Май 24, 2011 7:48 pm

А может просто фастум гель какой-нибудь?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 8:09 pm

Володь, да мажу Капсикамом, аж верещать охота!!!!! на время помогает. Просто не надо в одну морду ворочать столехи, и не будет гемора. Да и пояс в попыхах забыл одеть, вот и результат. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вт Май 24, 2011 8:14 pm

А может это от спортзала вред Very Happy Very Happy , все железное , все тяжелое Shocked , далекий я от спорта человек .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 8:20 pm

Да нет, Олега когда регулярно в зал ходишь, то подобного не случается, вот на фотке к примеру, у меня штанга 140кг и плюс неожиданно кент запрыгнул и орет чтоб фотали.А у него свой вес 86кг. И ничего поржали всем залом и дальше заниматься. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Май 24, 2011 10:21 pm

Да нет Димон,отказывать надо , хорошо машину буцкнула, а если не дай бог другое. Я бы пустил за руль свою после того как она в каких нибудь гонках поучавствовала, и не один сезон. Very Happy Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Фёдор 1 Чт Май 26, 2011 9:01 am

А у меня жена машину уже лет 5 водит отлично получается с ней на пару от монголии до тувы катаемся в отпуске нормально в чужих городах толко мне руль отдает боится

Фёдор 1
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 90
Очки : 102
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  cinnik Чт Май 26, 2011 3:55 pm

Привет всем!
Вадим, не мог я в тот день за руль сесть.... С ГИБДДонами повоевал мальца на ТО, расслабился вечерком с мужиками в гараже. Она неплохо водит (имею в виду для женьщины, ну ты полял), да и деревня, движения практически нет, дороги свободные, и побила именно по женски.... На лужайке соток 30 нашла один столб и умудрилась в него въехать задним бампером. Бампер под замену. По москве водит нормально, а тут в деревне на пустом месте.... Evil or Very Mad Короче, пришлось с мужиками продолжать до утра Smile
cinnik
cinnik
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 80
Очки : 90
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 49
Откуда : Гусь-Хрустальный - Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  cinnik Чт Май 26, 2011 4:14 pm

Фёдор 1 - Не знаю, я пока таких не встречал........ На собственном примере хочу сказать, что может она ехать не плохо, но потом как будто тумблер переключили, и так тупит..... Shocked В этих ситуациях, сразу сажусь за руль сам.
cinnik
cinnik
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 80
Очки : 90
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 49
Откуда : Гусь-Хрустальный - Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Чт Май 26, 2011 8:18 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Все слов нет.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy lol!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Фёдор 1 Пн Май 30, 2011 1:25 pm

Вадька , а Игирма от тебя далеко? вроде в том же районе находится

Фёдор 1
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 90
Очки : 102
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Май 31, 2011 7:52 pm

Не не далеко!!!!! почти рядом. А что,??? кто знакомый там проживает..... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Фёдор 1 Ср Июн 01, 2011 8:40 pm

Да хочу съездить там кое какой материальчик посмотреть один мужчина посоветовал он ещё в 80-х в этой темой занимался

Фёдор 1
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 90
Очки : 102
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Фёдор 1 Пт Июн 03, 2011 9:51 am

Вадька , а тригидрат где берёшь?

Фёдор 1
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 90
Очки : 102
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Июн 04, 2011 11:44 pm

Всем привет !
Вот что хочу вам друзья рассказать , был вчера на фирме просто случилось так что завис в новосибирске и нужно было убить пару часов до поезда , ну чем заняться ? конечно поехал посмотреть в свою контору . Хотите верьте хотите нет , но у них перед складом где отпускают всякие нужные нам штуки в навал лежат на асфальте ванны и душевые поддоны , штук пять наверно . Форма охуительная что не скажу за цвет он конечно мог быть и лучше , телефон у меня лоховской , поэтому даже фотать не стал нет смысла , но очень понравилась форма , само решение оригинально интересное .
В офисе бардак . Куча разнообразных изделий от каменной веточки лавра до заборчика в стиле готического замка , все это распихано по углам так что сразу не понятно изделия или фрагменты там лежат , рябит в глазах и очень хочется порыться в этих кучах , потрогать и понять как это сделано , если так навскидку то работы выполнены в напылении причем декор слой около двух мм и литьем в полиуретановые формы уж слишком сложные фигуры . Подоконник неожиданно оказался очень тяжелым , я чуть не уронил когда переворачивал , лицевая часть это понятно , но обратка тоже интересна , короче вкладыша там нет .
Сразу возник вопрос , где эти мастеровые люди ? Все мы примерно знаем друг друга по другим форумам , приятно находим и общаемся , а вот есть парни которые делают удивительные вещи и похеру им наш обмен опытом . Может нет интернета ? Может причина в чем то другом .
Полукольцо пластика на нем слой камня , типа покрашено ..........
как ?









?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Июн 05, 2011 12:08 am

И еще вот хотел сказать , у них в офисе увидел сложную приспособу , шланги разноцветные и манометры в количестве двух , емкость выше и чуть ниже типа заборник с фильтрами из сетки ......однако сложной оказалось на первый взгляд , додумывал уже когда ушел от туда , это машина для нанесения гелькоута , друзья скажу честно - это круто !!! Обещаю в следующий раз возьму с собой фотоаппарат и мы разложим эту приладу по запчастям , ну если фотик не подьебет или по лицу менеджеры не станут бить , но это маловероятно руки у них деньги считать и по клавиатуре щелкать .
Машина продуманная , там промывка и все дела , сам пистолет наверно килограмма полтора весит , не хилый такой пистолет .
Цена 150 . 000 руб
вот .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty модерация темы

Сообщение  Admin Пн Июн 06, 2011 4:23 am

Пацаны, давайте не засорять темы....!!!!! Very Happy Здесь должны быть фотки, а не базар.Федор, ответил в теме.Позырь!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пн Июн 13, 2011 9:57 pm

Привет Григорий Very Happy
Скажи как форум наш отыскал ? Мы рады новым людям , надеюсь здесь найдешь много полезного и нужного для себя
Very Happy , да и еще ...... у нас тут по простому все .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Григорий Вт Июн 14, 2011 9:23 pm

Привет, VAGONNIK.
Я старый мебельщик, уже и забыл , когда первый еврик закрутил.
Давно ищу варианты, как своих конкурентов победить.
А форум нашел через поисковик, этой темой давно интересуюсь,
просто до недавних пор не было случая , а тут барную стойку из искусственного камня заказали, поехал на фирму , посмотрел чё они там лепят, я-бы своим за такую работу пальцы молотком поотбивал! Twisted Evil
Вот и решил,пора начинать и желательно поменьше заморочек, побольше денег!
Причем самое приятное, что поле вокруг практически не распаханное!!!
Very Happy
Григорий
Григорий

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 61
Откуда : краснодар

http://www.interiorsystem.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вт Июн 14, 2011 9:37 pm

Так то оно так , дело интересное , да вот только обучение платное , в смысле пока результат получишь денег втратишь порядком , хотя может и повезет с первого раза начнет получатся .
Чем можем - поможем .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 7 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Григорий Вт Июн 14, 2011 9:39 pm

Моей благодарности не будет границ,
в пределах моих возможностей! bounce
Григорий
Григорий

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 61
Откуда : краснодар

http://www.interiorsystem.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения