Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Ср Июн 15, 2011 1:34 pm

Много не согласен , воруют у кого и что ? Слово чиновник последнее время стало почти ругательством , понимаю что людям интереснее читать и слушать о якобы народных деньгах украденных и тд чем о людях которые сидя в кабинетах организовывают сложную жизнь городов , сел , политиках . Смаковать подробности о бешеных взятках , роскошной жизни , дорогих покупках да неужели вы верите в этот бред !!! Гандоны есть в любом слое общества , но модно сейчас обсирать именно чиновников , это ведь они виноваты в плохих дорогах и к примеру высоких ценах , но что мешает организовать свое предприятие и делать самому хорошие дороги ? Или держать свиноферму и задарма поставлять людям колбасу ? Пусть не в столице а на периферии , в моем вот городке приехали армяне и легально выиграли конкурс на ремонт домов , денег увезут осенью немерянно , не поверите господа без коррупции и взяток , а зачем ? Заявка на торги висит в нете , любой желающий приезжай и учавствуй , вот и все ... а в городке предприятия *нецензурная брань* без соли доедают ибо недосуг начальству или еще что мешает , адмистрация города не имеет право отдать контракт местным по закону должны пройти торги , выиграет тот кто сделает больше за меньшие деньги , вот пример , кто виноват ? Чиновник или пидор который не ухватился зубами за возможность заработать ?
Я не выгораживаю никого , меня тоже раздражает неподсудность сильных но учавствовать в этой истерии не хочу .
В таких спорах спрашиваю а как бы вы хотели чтоб чиновник жил ? Унижен и зачморен ? А их ведь тысячи и есть еще врачи , армия , менты .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Ср Июн 15, 2011 4:16 pm

В корне с тобой не согласен...да в общем неважно, не хотелось бы спорить из за этого.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty 1111111111111111111111

Сообщение  ????? Ср Июн 15, 2011 5:05 pm

Да это нормально , у каждого есть свое мнение свои доводы , в газетах не пишут но я знаю у нас дают квартиры правда пока в муниципальную но через время переходят в собственность , не ветеранам нет , быдлу похмелившимся на детские и орущему под дверями адмистрации нам негде жить , у меня детей восемь штук вы нам должны помочь , и Закон на нашей стороне ! Бабушки выносят мозг помочь с ремонтом , жильцы квартир тоже считают что им должны , у меня лично не понимание того факта что кто то кому должен , за что ? За то что живешь в этой стране ?
Да , спор ни очем , потом перенесу куда нибудь .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Пн Июн 20, 2011 7:00 am

Всем Привет Большой!!!!!! Я извиняюсь что меня нет на форуме,меня и на работе и дома нет,я с головой в эскизах.Сегодня еду защищать свой проект к заказчику....Как пройдет встреча...обязательно сообщу, и фотки выложу проекта. Very Happy Twisted Evil Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Ср Июн 22, 2011 4:19 am

Пацаны.......вопрос ко всем,кто где берет глиттеры,люминофор и почем?????? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  николай Ср Июн 22, 2011 10:52 am

всем привет. вадим ниразу не пользовался. мужики есть способ попроще вставлять фото уже две недели воюю с "опытом дурака" и ни в какую. насчелкал много , а показать не могу хоть плачь.
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Михаил Ср Июн 22, 2011 1:49 pm

николай пишет:всем привет. вадим ниразу не пользовался. мужики есть способ попроще вставлять фото уже две недели воюю с "опытом дурака" и ни в какую. насчелкал много , а показать не могу хоть плачь.
Залей к примеру на радикал.
1. Зайди на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Нажми "обзор" и укажи путь к фотке
3. Нажми загрузить и жди
4. Появится окно с сылками
Скопируй пункт 3 "Превью - увеличение по клику" и вставь в сообщении.
Получится как у меня.

Писал Юрий

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  николай Ср Июн 22, 2011 5:58 pm

Михаил пишет:
николай пишет:всем привет. вадим ниразу не пользовался. мужики есть способ попроще вставлять фото уже две недели воюю с "опытом дурака" и ни в какую. насчелкал много , а показать не могу хоть плачь.
Залей к примеру на радикал.
1. Зайди на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Нажми "обзор" и укажи путь к фотке
3. Нажми загрузить и жди
4. Появится окно с сылками
Скопируй пункт 3 "Превью - увеличение по клику" и вставь в сообщении.
Получится как у меня.

Писал Юрий
спасибо вроде бы получилось
николай
николай
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 189
Очки : 223
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 57
Откуда : липецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Всем привет!

Сообщение  Сергей Пн Июн 27, 2011 7:33 pm

Я типа новенький, решил проявиться из читателей, зовут Сергеем. Темой начал интересоваться не давно, перекопал интернет - отлил пару подоконников по минпластану. Понравилось, вопросов появилось еще больше What a Face если буду задавать тупые вопросы - пинать можно, но желательно в сторону ответов Very Happy
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Вт Июн 28, 2011 1:31 am

Приветствуем тебя Серега на нашем форуме!!!!!!!!!!! Задавай не стесняйся, пинать никто не будет,здесь помогают,а не корчат из себя мля проффессоров!!!!! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Чт Июл 07, 2011 6:57 pm

Привет Всем !!!!!!! Извиняюсь что не был на базаре долго!!!!!!!!!!! У нас в городе вошло в привычку сжигать друг у друга дома за неправильный базар, и вот сегодня наше дежурство закончилось.....возле нашего цеха сожгли двухэтажку.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Последняя фотка сделана этой зимой. Там чуть видно край соседнего дома. Пожарки вместе с нами по очереди дежурили,сука еще жара стоит. Седня последние угли долили. Very Happy Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Июл 09, 2011 11:43 am

Круто у вас там , на фото это цех ? Сколько аренда выходит ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 4:56 am

Володь ..... каждый,,,заметь "каждый" обязан не только в пистолетах разбираться,но и уметь калаш разобрать и собрать .....ну хотя бы за 22 сек. по школе еще помню, но и танк водить, по возможности взлететь и ПОСАДИТЬ самолетик, хотя бы наш кукурузник............ Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Чт Июл 21, 2011 2:48 pm

Ну калаш само собой. А в остальном...... Юморист, блин Laughing Laughing Laughing
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 3:50 pm

Не юморист.... блин, а угнать самолетик смогу, учился на это, не все забыл нахрен...... Twisted Evil Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Чт Июл 21, 2011 3:51 pm

Ну а служил получается в танковых Smile
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  cinnik Чт Июл 21, 2011 4:41 pm

Вадь, а как на счет того, что бы танк разобрать и собрать за 22 сек?
Very Happy Very Happy Very Happy
cinnik
cinnik
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 80
Очки : 90
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 49
Откуда : Гусь-Хрустальный - Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 5:46 pm

Ну.... пацаны совсем в угол загнали, А сам то пробовал чем с меня спрашивать, сразу говорю что нет..... Very Happy Very Happy Very Happy Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty модерация форума

Сообщение  cinnik Чт Июл 21, 2011 6:12 pm

Вадь, конечно нет Very Happy Very Happy Very Happy
Но были у меня соседи (три брата), так вот они за ночь разобрали почти весь ГАЗ-66 по винтику и перенесли к себе домой за 5 км. Не успели раму дотащить и еще что то. Хозяин машины их поймал. Они потом говорили, что нам бы еще часок, и нас бы никто не поймал Very Happy Very Happy Very Happy
cinnik
cinnik
проверенный форумчанин
проверенный форумчанин

Сообщения : 80
Очки : 90
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 49
Откуда : Гусь-Хрустальный - Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Июл 22, 2011 1:58 pm

Респект братьям pirat

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Авг 12, 2011 9:29 pm

Сегодня много бегал по магазинам предлагал мойки , постаменты ну всю эту хрень , фото да образцов куча и НИЧЕГО ! Говорят дорого . Говорят гарантии где .
Мойка у меня от 1400 руб No

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Сб Авг 13, 2011 12:07 pm

Олег, тут я вижу 2 выхода, либо тебе надо бумажки делать, испытания на прочность и т.д. и т.п., либо самому небольшой магазинчик открывать. С магазинами тяжело, сам по себе знаю...
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Авг 13, 2011 10:08 pm

С бумагами заморачиватся не вариант , однозначно . На днях добью заказ на стеклопластик ( делаю бесплатно - обещали рекламу ) и буду чесать репу что делать дальше , рассчитывал на свой уголок в чужом магазине и облом выбил немного из колеи , сейчас возьму тайм-аут что бы подумать , возможно стеклопластик окажется более продаваем чем камень . Конечно хреново когда твой труд на фиг не нужен хотя в магазинах один фаянс , километры белизны , тонны монотонной керамики .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Вс Авг 14, 2011 9:09 am

Так ты на крайстике работаешь? может попробовать на "наших" да и цену поменьше? Хотя 1400 вроде не сильно дорого, хотя я в ценах не особо рублю. Еще тема такая что когда разговариваешь со всякими администраторами магазинов, им в принципе пофиг, они особо не заморачиваются, может повыше попробовать с кем нибудь пообщаться, попытаться контакт найти. Можно арендовать небольшое помещение, сделать небольшую выставку, на сколько места хватит, а остальное, что не влезло, внести в каталоги и показывать клиенту варианты. Но тут уже надо работника нанимать...а ты ИП оформил?
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 8 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Авг 14, 2011 10:21 am

Что ты , что ты окстись ! У меня нет столько денег что зарядить выставку , аренду , ИП , продержать все это оринтировочно полгода ( до стабильных продаж если они вообще будут ) попутно работать на мелочах ......
Цены закладываю примерно со ста рублей вложенных , сто назад плюс 60 - 70 сверху , хотя если ну очень детально рассчитать по факту конечно еще меньше получается .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения