Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ...............

Сообщение  Admin Вс Фев 06, 2011 10:49 pm

Юр,а смола то у тебя какая, кто производитель? Я без геля напыляю. Twisted Evil Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Вс Фев 06, 2011 11:13 pm

Я все закупал в Нижнем Новгороде у ООО Сердолик. Технология Granilux. Гелькоут ИН-500 бесцветный, а смола вернее Грунт уже с замешаным колером. В бумагах и на ведрах no name.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .....................

Сообщение  Admin Вс Фев 06, 2011 11:21 pm

Понятно.....Я то работаю с отечественой смолой, Жилевская ПН-1 общего назначения и проблем нет, замешиваю всё сам. Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .....................

Сообщение  Admin Пн Фев 07, 2011 12:08 am

Наконец то фотка открылась....Ну слушай для первого раза вроде ничего, дальше лучше будет это точно. Twisted Evil Arrow
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вт Фев 08, 2011 9:55 pm

Юра ...
а зачем покупаешь готовые смеси вместо того чтоб самому делать , тут еcть инфа cheers и как в твоем городе с конкуренцией ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Ср Фев 09, 2011 1:37 am

По поводу конкуренции. Изучал рынок. В Архангельске есть производство, а у нас торгуют листовым по цене от 10000 руб за метр при ширине 60 см. Закругление кромки +1000 за метр погонный, радиус +2000 итд
А готовый комплект брал, потому что в этом вообще ничего не понимал. Сейчас возможно буду брать отдельно. Надо искать поближе, а то доставка бьет по сибестоимости.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ..........................

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 11:11 am

Юр привет!!!!! По поводу листового материала, то они нам не конкуренты вообще.При ихней технолоии наклеивания и обклеивания тоцов они намного,намного от нас отстают.Так как это можно сравнить с изготовлением корпусной мебели.Попробуй на комод, компьютерный стол,шкаф и прочее налить воду и забыть вытереть.......всё капец вздутие,взрыв ДСП гарантировано. Пример этого я видел в Макдональсе, внизу где моют полы там всё взорвано, да и сами столехи тоже в плачевном виде. Наше изделие можно ставить по цене от 8000р за м2,то есть по сравнению с листовиками ты всё равно будешь в выигрыше и по цене и качеству!!!!!!! Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Пт Фев 11, 2011 11:22 am

Ну это я знаю. Поэтому и взялся за жидкий камень. Не паханое поле))) Вот примерный прайс.
Прайс-лист
Столешница прямая - м² при толщине 32 мм. - 8000 рублей.
Столешница прямая - погонный метр (1000×600 ) при толщине 32 мм. - 4800 рублей
Мойка литая круглая - 7500 рублей
Мойка литая квадратная - 7500 рублей
Мойка литая круглая с пляжем - 8500 рублей
Мойка литая квадратная с пляжем - 8500 рублей
Мойка литая большая чаша + маленькая чаша - 9500 рублей
Мойка литая большая чаша + мал. чаша + пляж - 10500 рублей
Мойка литая две большие чаши - 13000 рублей
Сложные мойки - от 10000
Стеновая панель - м² при толщине 16 мм. - 6000 рублей
Пристеночный бортик (плинтус) - пог.м. ( 16×35 ) - 1000 рублей
Угловой элемент - 1000 рублей
Увеличение толщины столешницы на 10 мм. +10%
Заливка обратной стороны - м² - 6000 рублей

Дополнительные услуги
Стыковка 1 шва - 2000 рублей
Замер - 300 рублей
Доставка в черте города - 350 рублей
Подъём на один этаж - 300 рублей
Установка - от 2000 рублей
Вырез в столешнице - 300 рублей
Полировка (обновление столешницы ) - от 2000 рублей
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ......................

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 11:32 am

Ну у меня бортик 600р погонный, а ты что обратку не всегда заливаешь Shocked !!!????))))) Вырезы я всегда делаю при заливке,если чертёж и замеры сам делаю. так проще. Про толщины столешни , обычно предлагаю свою стандартную 40мм. привычнее так.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 2:21 pm

Позвольте усомниться в спросе при таких ценах , он есть мало- мало согласен , но так драть клиента ... Embarassed , VIP персон не так уж и много - этот рынок слишком мал , при всеобщей нищете и зыбком положении зарплат работягам Crying or Very sad не пацаны , это круто .
Небольшое наблюдение , из каменьщиков некоторые начинают обучать за небольшое вознаграждение - понятно pirat мое мнение - когда падают продажи надо обучать !
Начинающих бизнесменов всегда будет много .
Я о чем , может не рубить сук на котором сидим , заодно и будущих конкурентов скидка заставит репу чесать - мол смысла нет .
опыта продаж нет .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .............................

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 3:03 pm

Олежка привет!!!!! Извини что так долго молчал, спину напрочь оторвал, колесо на машине меняли без домкрата, вот два дня пластом валялся, седня полегче могу сидеть вот и дорвался до компа. Спасибочки тебе за подгон фирмы, уже заказ сделал!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Cool Ну , а по поводу цен не согласен с тобой, ты посмотри какие цены лупят листовики....3 м-я столешка стоит 42000р, а моя 3 м-я стоит 20000р. И ещё я не богатым и пенсионерам делаю рассрочку по остаточному платежу на 1-2 месяца. Так где же здесь грабеж?????? Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 3:44 pm

Ты спину береги , я знаю что такое - сходить поссать подвиг кажется . А без домкрата это сдуру , я с нового года руку правую повредил тож сдуру , тока-тока отходит .
Рад что помог с конторой , всеж ближе , меньше переплачивать . Тока цены у них не советские блин .
Про небогатых и пенсионеров можно еще раз Idea , че тоже заказывают ?
без обид сомневаюсь , Question это не далеко не массовый продукт , и не первой неоходимости . Понты ? Да ! Но не стабильно . Чуть меньше цену и потянется народ .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ........................

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 4:51 pm

Спасибо ???? По поводу пенсионеров, сейчас взял заказ на столеху углом типа барной,просто они на кухне делают ремонт, и пол месяца меня только искали по слухам. Недавно ездил на замеры и составлению эскиза,цвета к инвалиду на кресле каталке, естественно я не стал лупить ему цену.Так то Олегыч надо тоже смотреть как и кто живет,на чём ездит,какая дома обстановка и тд и тп. Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Пт Фев 11, 2011 5:47 pm

Сегодня был в магазе у мебельщиков. У них столешки из жидкого камня от 11000 руб за м2. Делают из материалов Граникоат. Так что 8к это можно сказать бюджет.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Фев 12, 2011 8:35 am

Трудно с тобой Вадька спорить , пока я рассуждаю ты делаешь . Юра , а мебельщики напыляют или льют , не уточнял ? Если льют то посмотри на обратку че там - камень или решетка .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Сб Фев 12, 2011 11:43 pm

Не спрашивал, но насколько я знаю у Granicoat технология spray granit.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .......................

Сообщение  Admin Сб Фев 12, 2011 11:49 pm

Ну спрей Гранит тоже бывает разный,..................... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .........................

Сообщение  Admin Сб Фев 12, 2011 11:51 pm

Олега, ты где??????
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 12:19 am

Вадька , ты как ? Very Happy
Аdmin они гелькоут с крошкой напыляют , верно ? Я пистоль для антикора маленько переделал , правда не напылял , фото попоже . 230 евро за распылитель Evil or Very Mad дороговато , жаль видел только мельком настоящий , одно что емкость сверху , ну так и сделал на своем . drunken

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 2:44 am

ну эт так , для сравнения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 2:52 am

А письмо мое проигнорировали , там и про кафест спрашивал , мол когда своим торговать будем , жаль Sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ..........................

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 7:35 am

VAGONNIK пишет:Вадька , ты как ? Very Happy
Аdmin они гелькоут с крошкой напыляют , верно ? Я пистоль для антикора маленько переделал , правда не напылял , фото попоже . 230 евро за распылитель Evil or Very Mad дороговато , жаль видел только мельком настоящий , одно что емкость сверху , ну так и сделал на своем . drunken

Да внатуре они за кусок силумина и пластмассовый бачёк,,,,, о....ели такие цены ставят, я его в руках держал,за чё там платить,????? если антикором ещё лучше работать...??????? я в отпаде Shocked Shocked Shocked affraid УРОДЫ!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ................

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 7:40 am

Спасибо Олегыч!!!!! по здоровью пока никак, ни в лучшую ни в худшую. Непонятно чё. Первый раз такое испытываю, наверно года своё берут Very Happy Very Happy Very Happy .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty .............................

Сообщение  ????? Вс Фев 13, 2011 7:42 am

А гель когда с крошкой, а когда чистый напыляют, все от заказа зависит!!! Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 3 Empty ////////////////////

Сообщение  Admin Вс Фев 13, 2011 7:53 am

Чё .... полегче стало???? Раз за клавой сидишь??????? Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения