Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Чт Фев 17, 2011 7:46 am

Народ а-у-у , куда пропали все ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty ............................

Сообщение  ????? Чт Фев 17, 2011 11:56 am

Привет я ни куда не пропал,почти весь день валяюсь,а сегодня с утра рискнул выйти на работу и сейчас еле додому добрался,заглотил обезбольки и забежал в гости. К вечеру полегче будет забегу опять. Sad What a Face No

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Чт Фев 17, 2011 2:07 pm

Думаю чересчур пестро стало , было лучше .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty ........................

Сообщение  Admin Чт Фев 17, 2011 8:57 pm

А так........??????????????? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Чт Фев 17, 2011 9:21 pm

Уже теплее Admin Very Happy Very Happy Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty .........................

Сообщение  Admin Чт Фев 17, 2011 9:25 pm

Ну пока так оставим,может ещё кто нить выскажеться Laughing scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Пт Фев 18, 2011 12:52 am

Ну да, по старому было лучше. А то я подумал моник глючит Laughing
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty .....................................

Сообщение  Admin Пт Фев 18, 2011 6:03 am

Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Surprised Ну пока на выходные оставим,если чё то верну назад, по старому Twisted Evil Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty В..................................

Сообщение  Admin Сб Фев 19, 2011 2:50 pm

Во бля прикол,,,, эти два ............. катаются на лыжах, а я не могу поднять производство,денег на это нет. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Фев 20, 2011 3:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Сб Фев 19, 2011 3:46 pm

Круто ты про них. Хотя я согласен. У НАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА Very Happy Crying or Very sad
ФСБ мона не боятся. Говори что хочешь. Все равно что в жопу орать)) Даже эха нет.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty ...............................

Сообщение  Admin Сб Фев 19, 2011 4:10 pm

Юр, Привет,да меня просто бесят эти два урода, если получится поднять, то не зря прожил!!!!!!!!!!!Всё с Сибири начиналось!!!!!!! Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Фев 19, 2011 5:11 pm

Не надо войн и революций , пацаны , мало нищих на улицах ? Так это потому - что большинство стыдятся своего положения и без нужды не высовываются , а тем кому похуй , дядя мент так переебет дубиной , причем незаметно No кто получал тот знает Sad . Ошибочка .. не дядя , а господин полицейский . Любой кипиш , кто в окопах сидеть будет ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Сб Фев 19, 2011 10:17 pm

ПИДР- Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования
Вот так теперь будут называться гайцы Laughing
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty ..........................

Сообщение  Admin Вс Фев 20, 2011 2:15 am

Ну не знаю, они же не вечно в форме спят.А дубина она о двух концах.Прилетает нахрен и той руке что её держит!!!!!! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty .........................

Сообщение  Admin Вс Фев 20, 2011 2:17 am

А интересно..... эта надпись у них на спине будет или спереди!!!!!! Very Happy Laughing Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Чт Фев 24, 2011 11:42 pm

Привет всем - всем , смотрю форум посещают , а вот что нибудь написать видно в лом ... Сейчас оно понятно , мол холодно и вроде не время че-то лить или напылять , да ведь это не причина можно просто поговорить за какую-нибудь фигню , совсем ну необязательно тему типа выдерживать . Вадька вон поломался , молчит , админ на юга наверно чухнул , и сразу тишина pig
Ребят я зарегился в скайпе но не могу включить гребаный микрофон , точку попозже выложу , сейчас вот пиво есть а поговорить не скем . Сидите , блин Suspect , мне моя половина подарила кружку , под пиво , а там написано , читаю и настроение сразу вверх поднимается , цитирую - живешь , хочется выпить . выпил , хочется жить . Чево и вам желаю Very Happy
Пробежался по форумам и везде тишина , не хотят разговаривать люди , наверно заеб...о , и это нормально и понятно , каму - то рассказывать , че - то разжевывать , как будто знание всем на халяву досталось .
Эх , тоже бы в отпуск jocolor

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty .................................

Сообщение  ????? Пт Фев 25, 2011 6:58 am

Олега, привет большой!!!!!!!!!!!!!!С прошедшим тебя!!!!!!!!!! Просто я второй день как вышел на работу,вечером доползаю до кровати и в люлю,боюсь однако чтоб опять не скрутило, не до компа пока. Счас вот встал и опять на работу "побегу" Very Happy Олега я тож с микрофоном мучился.А когда Степа с "каменного цветка" прислал мне наушники с микрофончиком и камеру, подключил и все сразу заработало. попробуй в самом скайпе в настройках. Чтоб скайп нашел сам твое оборудование. Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Фев 26, 2011 9:58 pm

И тебя с прошедшим ! Рад что ты почти выздоровел Laughing , похвастай что на работе делаешь Surprised интересно Shocked .
Я уже неделю матрицу мастерю , слой за слоем неторопясь , завтра буду снимать .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty ...................................

Сообщение  ????? Вс Фев 27, 2011 1:09 pm

Олега привет!!!!!! Счас работаю над парикмахерской в японском стиле, короче в городе все мебельщики отказались делать её,а на заводе с неё попросили 120000 штук. Я за 50 сделаю, фотки попозже выложу, очень интересная тема, прям для мозгов.А че за матрицу лепишь??????, фотки будут????? Слушай Олегыч , а не знаешь кто унас ещё соседи???? , а то один сосед заходит и даже не может слова вставить!!!!)))))) Very Happy Sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 27, 2011 5:06 pm

Угробил опять матрицу Sad , немогу снять и все ! И ведь не держит ничего , и углов нет обратных , а пока не выломаешь края пластиковой линейкой погоняешь потом тока что от чаши осталось вылетает . Компрессора нет дул пылесосом . Последний раз лепил из стеклопластика , задолбало материал в мусор превращать куча обломков скоро по пояс будет , отливки тож не вытаскиваются , разделитель располировываю раз на 6 первый слой на матрицу гель , так он не ложится весь каплями и полосами , незачо ему цеплятся скользит по воску .
Надо искать из чего матрицы делать , хоть одноразовые . Neutral

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Вс Фев 27, 2011 9:07 pm

Да, тут пылесоса маловато будет. Компрессор всеже необходим. Или как мне подсказал вадька попробуй нагреть изделие (феном, тепловой пушкой) да хоть чем. Оно должно расшириться. Да и маленько попластичней становиться.
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вс Фев 27, 2011 9:38 pm

Да уже все поломал , нечего греть Юра , думаю если делать то делать из полиуретана внутренний слой , т.е лицо , сьем получиться с любой формы , даже с отрицательными углами , по деньгам не намного дороже .
Ну это в другой теме , а то запутаемся сами .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Пн Фев 28, 2011 5:12 pm

Надо тогда создать тему про изготовление матриц. Я еще пока не дошел до этого. Но задумки наращиваю))
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty .....................

Сообщение  ????? Пн Фев 28, 2011 9:48 pm

Точняк Юр, пылесосом тут не поможешь.Я компрессором то в два три захода дул,дак давление поднимал до 8 , тогда выскакивало как из пушки.Да и нагрев хорошо помомогает,накрываешь чашу ДВПэшкой и в отверстие душь феном,быстрее нагрев идет да и равномернее. Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 4 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Мар 05, 2011 10:39 pm

Привет всем!!
О чем и ком ты говоришь Вадька , засек читателя ? Да ладно созреет парень и представится , а мож это не парень Very Happy , какая разница если на форум заходит то значит свой , значит затянула технология , перспективы идеи и все такое ...
А цветке о тебе Grin5 . из ростовской обл , волгодонск , отозвался , тема про самолет в столешне , самому интересно сделал ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения