Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

+13
snick83
Серёга Вовкин Сын
Константин
Сергей
Григорий
Фёдор 1
Михаил
николай
cinnik
Артём
Владимир
Юрий
Admin
Участников: 17

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty .........................

Сообщение  ????? Вс Мар 06, 2011 6:39 am

Понятно Олегыч... Просто в настройках форума есть такая штука, когда кто-то на форум заходит, у меня на карте со спутника показывает с точностью до 500-сот метров месторасположение гостя.Вот я и вижу что он постоянно заходит и читателем прикидывается, ну хорошо блин читаешь, ну зарегся и спрашивай, так же интересней!!!Да и новых знакомых обретёшь. Да и не важно он или она. Девчёнки кстати получше нашего рубят фишку.И если у нас появится женский пол, то просто будет здорово!!!!!! Very Happy Олегыч,а можешь его пригласить к нам????? просто у меня нет доступа на цветок, один раз сломал ихнею защиту и потом сутки лечил комп. А так в прикол было сломать ихние запреты,да по моему я и написал им что под этим именем я и есть. Very Happy Very Happy Very Happy А про самолет грустная тема, пилот боинга, мой друг, пока притормозил эту тему, так что я пока её не делал. Но в этом году точно будет.Так что как только так сразу. Shocked Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ............................

Сообщение  ????? Вт Мар 08, 2011 5:19 am

С Праздником,Всех.... всё равно все бухаем,извините за шутку, но если кому не понравилось, то могу ОТВЕТИТЬ!!!!!! Twisted Evil Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ...................

Сообщение  ????? Вс Мар 13, 2011 9:42 pm

Всем ПРИВЕТ !!!!!! Как праздники???? Смотрю чет все забегают на минутку, и все спать!!!! Very Happy Конечно я тоже так делал,но у меня нет сильно бухой был,ниче написать не мог,только начну он сразу виснет.Седня вроде ничего. Very Happy

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Вт Мар 15, 2011 1:38 am

Я работал. Срочная работа за двойную оплату 8 марта. Razz
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ..................

Сообщение  ????? Вт Мар 15, 2011 6:01 am

Юр, ну это святое дело,не грех за хорошую оплату поработать. А я решил отдохнуть на пару с водочкой оттянуться, да и кровушку почистить. Very Happy Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ..................

Сообщение  ????? Вт Мар 15, 2011 9:41 pm

Ага... Володя дак ты и есть мой таинственный сосед???? Very Happy Laughing Ванавара или рядышком Twisted Evil

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Чт Мар 17, 2011 7:56 pm

Это ты мне??? Smile если да, то не сосед я тебе Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty .....................

Сообщение  Admin Чт Мар 17, 2011 8:08 pm

Понял Володя Very Happy Very Happy Very Happy Значит спутник сука брешет Shocked А так показывает что ты мой сосед Twisted Evil
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Чт Мар 17, 2011 8:12 pm

Прям вообще рядом показывает? Кузня так то не близко...
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ......................

Сообщение  Admin Чт Мар 17, 2011 8:15 pm

Володь вот можешь зайти в подробную статистику и посмотреть кто сейчас на форуме , нажми "подробнее" и увидишь сам со спутника что ты мой сосед. Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Чт Мар 17, 2011 9:02 pm

Это статистика которая ссылка внизу страницы? Но там ничего нет. Или я плохо смотрю. Или у тебя права админа Very Happy
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty 501

Сообщение  Юрий Пт Мар 18, 2011 12:22 am

Ура 500 сообщений cheers
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ....................

Сообщение  Admin Пт Мар 18, 2011 11:40 am

Точно, Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!Седня вечером бахну соточку,другую Very Happy bounce cheers
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ..........................

Сообщение  Admin Пт Мар 18, 2011 3:14 pm

Миш привет большой!!!! ты где потерялся-то????? Седня приду с работы и часов в 20.00 можно погутарить! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty .............................

Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 5:42 am

Миш ..... извини засранца,,,,..пришел и бахнул три...четыре, а может и поллитра не помню , укачало быстро, но честно звонил тебе на скайп,,,,,пока в состоянии был.Счас утром встал и пишу тебе,,,,,,через час убегаю на работу, так что только вечером буду на связи. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Сб Мар 19, 2011 10:39 pm

Вадька блин , я выпиваю каждый день , для тонуса , было не пил месяц прошлый год или позапрошлый было . Пол литра нормально , если в одну каску . Пишу всегда по синей воде , ибо скучно , седня перебор , явно . Откровения поперли , но хочется и залупиться - где модератор форума , че бардак по темам , аль не прав ?
Модератор иже фильтр предупреждать должен , перемещать , то се , анархия пацаны нас пока мало но дисциплина и субординация должна быть , хотя бы так для понта .
Вот надо что нибудь или вспомнил , кликнул по теме и нашел .
Удобно .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ..............................

Сообщение  Admin Вс Мар 20, 2011 6:14 am

Модератор то вообщето Димка, я ему звонил,пообещал что разберется,а так то вообщето на это время надо. А с работы придешь попишешь и в люлю. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty .......................

Сообщение  Admin Вт Мар 22, 2011 3:31 am

Миш привет!!!!! Ну что там у тебя со скайпом???? сделал? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Ср Мар 23, 2011 11:16 pm


Ну А-63 мужик серьезный , что тут сказать , незнаю что там у вас произошло , но эт ваши терки , взрослые люди могли бы и порешать , договорится , что в самом деле .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty ..................................

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2011 6:46 am

Владимир пишет:Это статистика которая ссылка внизу страницы? Но там ничего нет. Или я плохо смотрю. Или у тебя права админа Very Happy
Володь, извини, но чет не получается, права то админа, но немогу это сделать нахрен, я еще не хакер!!!!!!! Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Вт Мар 29, 2011 7:43 pm

Артем это твоя контора , ну я про сайт ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Артём Вт Мар 29, 2011 9:44 pm

да, моя

Артём
приглядываюсь

Сообщения : 30
Очки : 33
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 40
Откуда : Барнаул-Красноярск

http://сибкомпозит.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  ????? Пт Апр 01, 2011 8:50 pm

Артем , ну ты нам прям находка .
Я до алтайской ездил , все по коридору тайги , следующяя станция твоя , но там бригады меняются , а мы назад , завидую тебе , у меня степь и ковыль , а к тебе тайга и пацаны это надо видеть ручьи по панкрушихе и красота природы из кабины электровоза ВЛ - 80 с , реально внутри аж заходится все и как они живут и видят этой красоты природы . Воздух . Его пить можно . А ночью хмель полей ..........
Пацаны , я накатал дорог не мало , и отвечаю это волшебство какое - наша страна .
Нахнынуло , пардон .

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Юрий Пт Апр 08, 2011 2:33 pm

Куда все пропали Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юрий
Юрий
мастер свой в доску
мастер свой в доску

Сообщения : 303
Очки : 333
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 48
Откуда : Северодвинск

http://vkontakte.ru/club25778370

Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!! - Страница 5 Empty Re: Приветствую старых и новых знакомых,коллег!!!

Сообщение  Владимир Пт Апр 08, 2011 8:35 pm

Работа по немногу начала появляться, весна все-таки Very Happy Олега давно не видно, пропал куда то...да и Вадим че то перестал появляться. Видимо летом совсем работой завалят, никого не будет здесь Shocked желаю от души всем этого!!!!! Cool
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения