Каменное искусство


Join the forum, it's quick and easy

Каменное искусство
Каменное искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (68) здесь было Ср Авг 02, 2017 12:55 am

Кто,что????

+9
Серёга Вовкин Сын
Алексей555
MIO_48
Михаил
Юрий
Сергей
Aleks1129
Владимир
Admin
Участников: 13

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Admin Ср Янв 04, 2012 8:51 am

Серег, привет!!!!!! кароче эти ублюдки таможенники, заставили писать обьяснение !!!!)))))) Shocked и потребовали справку с банка....., а в банке сказали что справка будет готова только после 10-го, полный улет .... нахрен. столешка уже готова и пришлось надпись заливать совсем. Если заказчик согласиться после 12-го забирать то попробую успеть по периметру зделать три линии и залить люминофором, вот такие дела.!!!!!! Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Ср Янв 04, 2012 9:47 am

Вадима! Где-то, когда-то слышал, что растаможке не подлежит товар до определенной суммы.
Если не ошибаюсь около 1000 евро. У тебя одна партия и на бОльшую сумму?
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Admin Ср Янв 04, 2012 10:29 am

В том то и дело, что на 900 евро и вес 6 кг. все по норме подходит без растаможки. Просто эти уроды хотели взятку или деньгами или люминофором.....похоже на это Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Ср Янв 04, 2012 10:47 am

А попросить дать письменное объяснение их запросам на каком основании их претензии и начальству на стол в двух экземплярах под регистрацию входящих?!! Может помоч!
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Admin Ср Янв 04, 2012 10:51 am

Непробиваемые....суки.... после 10го напишу в Иркутск и в Москалию, позырим.... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Владимир Ср Янв 04, 2012 11:12 am

Правило то оно правило, да только таможенникам пофиг на правила. То бишь законы Very Happy Они в москве посылки сканируют и по своему усмотрению печати ставят о прохождении таможни. У меня с Китая посылка на 12 рублей была, растамаживал один хрен. В принципе, даже если и будешь залупаться, что по цене проходит, они могут ответить что цена занижена. Так что с этим бороться бесполезно, растамаживать только по их законам.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Admin Ср Янв 04, 2012 11:43 am

affraid Shocked Shocked Shocked Нихера себе !!!!!!!!
В правительство писать буду.... Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Михаил Ср Янв 04, 2012 4:08 pm

Слышь парни а если я там же где и Вадим выписываю ТАТ-33 по 250 гр. 4 цвета,ну чтобы 1 кг был всего а то они только 1 кг.реализуют,то чё растаможивать надо?
А если те "DHL"ом вышлют,как думаете.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Владимир Ср Янв 04, 2012 8:35 pm

Дхлом частным лицам никак не получить посылку. Только обычной почтой либо емс.
Вадим, 12 тысяч было. А то поди подумал, что реально рублей Very Happy Very Happy Very Happy
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Admin Чт Янв 05, 2012 10:52 am

Не, я понял .... просто у меня 40 рублей, а у тебя 12 теньге....вот и шок от этих пидоров.
Миш я выписываю с Украины, на научно-исследовательском предприятии Нокстон, там они хоть от ста грамм работают. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2194
Очки : 2411
Дата регистрации : 2010-10-17
Возраст : 57
Откуда : Иркутская область

https://ust-1966.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Чт Янв 05, 2012 10:59 am

Может посылочкой с Украины хлопот меньше будет, там среди сала в шоколаде?! Smile)
Среди нас нет никого от туда??!
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Пт Янв 06, 2012 10:38 am

Я пробовал посылкой попросить. Никто на контрабанду не подписался. А в Нокстоне им похуй, лишь бы тебе впарить. Умышленно наёбывают про таможню! Ну и, конечно, лошары богатые приносят им прибыль жирную. Я два года веду переговоры со многими там, в Николаеве, чтобы суть наёба этого выяснить. Все, кто там брал, охуевают от того, сколько им потом приходится платить. Мир делится на умных, которые стараются иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать без денег.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Пт Янв 06, 2012 11:47 am

Дмитрий пишет:Я пробовал посылкой попросить. Никто на контрабанду не подписался. А в Нокстоне им похуй, лишь бы тебе впарить. Умышленно наёбывают про таможню! Ну и, конечно, лошары богатые приносят им прибыль жирную. Я два года веду переговоры со многими там, в Николаеве, чтобы суть наёба этого выяснить. Все, кто там брал, охуевают от того, сколько им потом приходится платить. Мир делится на умных, которые стараются иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать без денег.

Дим, а что в нокстоне про таможню и в чем обман? И почему отправка посылкой это контрабанда? Люминофор нельзя отправлять почтой?
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 7:18 am

Например, в прайсе указана цена на количество от трёх килограммов, заказываешь три килограмма, они присылают счёт с ценой, как от килограмма. Почему? Спрашиваешь их. А у нас, мол, считается оптом, если берёшь одного цвета. То есть разница в 10 евро. Короче, они мне за килограмм цену посчитали и сказали, что в Улан - Удэ обойдётся что-то меньше 10 тыс. руб. и получу я его дней через десять максимум, таможня быстро поставит мелкую печать и всё. Ещё рассказали, как он безопасен и его можно есть даже)))). ТАТ-33 - скорее всего и есть самый лучший люминофор и по безопасности и по качеству. Я разговаривал по телефону и переписывался с теми, кто покупал ТАТ-33. Три человека в один голос кричат, что им всё расписывали красиво и быстро в Нокстоне (про таможню), а на деле все получили товар через два-три месяца мытарств с таможней.
Формально люминофор это - Группа 28 Продукты неорганической химии; соединения неорганические или органические драгоценных металлов, редкоземельных металлов, радиоактивных элементов или изотопов. На ( или в) Украине знают эту тему и не хотят отправлять, тайно спрятав в сало))) Це шо? О, бля, редкоземельный металл. Короче, реально, это два с половиной месяца и 13000 за килограмм в Улан - Удэ, а не 10 дней и 9500((( Но качество все хвалят. Как денег соберу, куплю у них. Как ни крути, а надо его.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Владимир Вс Янв 08, 2012 10:45 am

А у нас в РФии нету ничего такого? не искал никто? Или уж тогда в Китае порыть, если хим.формулу знаешь, или на ебее - все равно таможня.
Владимир
Владимир
специалист
специалист

Сообщения : 476
Очки : 532
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 38
Откуда : Кузня

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 12:42 pm

Мне показалось, что материал, который оптимально подходит для наших нужд и творческих замыслов. только в Китае и на Украине и делают))) Все у них берут и фасуют, написав свой адрес, в том числе, и голландцы. В Германии сестра искала - не нашла. В России люминофоры эти будто бы делают и стоят они от5500 до 8000 руб. В Хабаровске китайский продают недорого. Но, что-то большинству нравится из Николаева ТАТ-33. Если бы они честно говорили, квк на таможне будет, то у них меньше бы брали, наверное.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Вс Янв 08, 2012 12:51 pm

Закупают ли у нихв РФу тоннами для производств?! Мож адресок отпишут, никто не интересрвался в нокстоне?
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 1:07 pm

Я и говорю, что речь идёт о том люминофоре, который подходит для наших нужд и творческих замыслов. В России все необходимые виды люминофоров производят в необходимом количестве, но это нам не подходит, нам нужно то, что светится в темноте. Темнота и свет - которые для человеческого глаза таковыми являются. Короче, Сергей, декоративные эти люминофоры производить никому не надо в промышленных масштабах))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Сергей Вс Янв 08, 2012 3:25 pm

Я говорю не о производстве в промышленных масштабах, а о покупке у тех, кто покупает в нокстоне чаще и больше меня. Есть опт, мелкий опт и розница. Мне не нужны килограммы, достаточно 0,25 но 3-4 видов. Неужели в РФ нет продукции нокстона в розницу?!
Сергей
Сергей
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 185
Очки : 205
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 54
Откуда : Селигер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Михаил Вс Янв 08, 2012 4:24 pm

Вот что они пишут с Украины.

Потребность в порошке ТАТ-33:
1.Зелёный базовый ТАТ-33 - 250гр.
2.Жёлтый ТАТ-33 - 250гр.
3.Синий ТАТ-33 - 250гр.
4.Красный ТАТ-33 - 250гр.


Стоимость заказа получится:
1 кг светящийся порошок ТАТ 33 (ассортимент) - 210 евро.
Стоимость доставки почтой - 13 евро.
Общая стоимость - 223 евро или 293 дол. США.

Как осуществить оплату. Вам нужно обратиться в любой банк, который занимается международными денежными переводами в системе - Вестерн Юнион, Быстрая Почта (особенно), Юнистрим, МаниГрам, Мигом, Близко, Контакт, ПриватМани и др. Спросите у сотрудника банка, какая система переводов может сделать перевод в евро в г. Николаев, Украина. Имеет смысл узнать какая из систем берет меньшую комиссию.
После того как Вы выбрали систему перевода, Вам дадут лист бумаги - форму для отправки денег. В ней нужно указать следующее:
Отправитель: Ваше ФИО + Ваши паспортные данные
Сумма перевода: 223 евро или 293 дол. США.
Получатель: Довгань Александр Владимирович
Город получателя: Николаев, Николаевская область, Украина.

Если возникнут вопросы по поводу заполнения формы, то сотрудники должны помочь ее заполнить.
После того, как кассир сделает перевод, она сообщит Вам идентификатор перевода (или код перевода). Вы должны будете его нам сообщить, а также указать систему переводов, которую Вы использовали и ФИО полностью отправителя денег (лучше это сделать по и-мейлу).
Через 15 мин мы уже сможем получить Ваш платеж. В этот же день будет сформирована для Вас посылка. После отправки ее в Вашу страну, мы свяжемся с Вами и сообщим все детали отправки (время прибытия и др.).

Когда будете отправлять нам код перевода обязательно нужно указать следующую информацию в и-мейле:
1. Полный почтовый адрес получателя + почтовый индекс
2. Контактный телефон получателя (обязательно)
3. ФИО получателя.

Ждем от Вас информацию по платежу.

Дмитрий

Если у Вас остались вопросы, будем рады на них ответить.

--
С уважением,
NoxTon Technologies mailto:support2@noxton.net
+38 066 753 06 67
+38 067 900 12 14
г. Николаев, Украина
Сайт компании: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот и вопрос к вам парни,мне что этот 1 кг. и растомаживать придётся при получении на почте.?
А вообщета в РФ изготавливают краски с применением ТАТ-33,но самим порошком не торгуют,или я не знаю о таких товарищах.
А может кто знает.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 6:31 pm

Много таких, как, например, вот, в Красноярске продают от 100 до 400 граммов по цене 18 000 за кг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А самую достоверную информацию о таможне расскажет только Вадим, когда у него закончится эпопея с получением посылки (дай бог, поскорее). Там и прикинем, может, выгодно будет как - то совместно заказать или наоборот, меньшее количество брать, что бы проще таможить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Михаил Вс Янв 08, 2012 6:53 pm

Да на Красноярском сайте "Магия света" посмотрел,но у них 3 варианта да и цена 18 рупий.за 1 кг. это Жёстко.

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 7:03 pm

Я и говорю, Вадим получит и поведает из первых рук. Женщина из Красноярска на вопрос о высокой цене расстроено отвечала, что ничего не зарабатывает на этом, хоть своё вернуть, мол. Увидите, говорит, сами, почём выходит, учитывая, что три месяца получала и таможила.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Михаил Вс Янв 08, 2012 7:31 pm

А если человек везёт с Украины в самолёте?

Михаил
меня тут знают все
меня тут знают все

Сообщения : 206
Очки : 239
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 56
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто,что???? - Страница 6 Empty Re: Кто,что????

Сообщение  Гость Вс Янв 08, 2012 8:36 pm

Наверное, таможня спросит, что там так сильно светит, в чемодане))) . Я бы полкило попробовал бы взять с собой, а на поезде - два кило бы взял, если б сам ехал. В аэропорту какими лучами сканируют, не знаешь?)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения